=По доброй традиции, летний фестиваль «ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ» под патронажем благотворительного фонда «Спирос» снова прошёл в социальном пансионате «Гармония» в Минске.
Артисты белорусской эстрады дарили зрителям популярные песни.
Долгожданные встречи, аквагрим, выставка творческих работ, сладкие угощения, зажигательные танцы, веселье и смех — всё это надолго останется в памяти проживающих пансионата «Мир доброты».

