В Узде состоялось областное торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинских работников.
Среди почетных гостей мероприятия — министр здравоохранения Республики Беларусь Александр Ходжаев, председатель Белорусского профсоюза работников здравоохранения Вячеслав Шило.

Главный врач Червенской ЦРБ Андрей Прохоренко, врач-хирург (заведующий хирургическим отделением) Андрей Березин и врач-хирург поликлиники Глеб Гоцман удостоены нагрудных знаков отличия «ЗА УЗАЕМАДЗЕЯННЕ» управления внутренних дел Минского облисполкома.


