День дружбы в лагере «Лидер». И это не просто красивое название. Дружба сопровождала ребят на протяжении всего дня.
Девочки и мальчики совместно провели зарядку. Затем все вместе отправились в незабываемое приключение — на интерактивную экскурсию «Путешествие по Игуменскому тракту». Во время пути — в Войниловском центре ремёсел, Музее Станислава Монюшко, Горловском доме фольклора и Дворцово-парковом комплексе Ваньковичей, ребята встречали замечательных людей, с которыми успели подружиться.

Вместе ребята участвовали в мастер-классах по соломоплетению и ткачеству, танцевали, пели и слушали прекрасные звуки фортепиано.

А в конце дня юные лидеры участвовали в игре-викторине «Дружат дети на планете» и сделали букет дружбы, разместив на нём все самые лучшие качества, которыми можно и нужно делиться друг с другом.


