Поздравляем Михаила Карасюка — серебряного призёра Республиканского кубка по эндуро-кроссу!
В городе Ушачи Витебской области в рамках 6-го фестиваля экстремальных видов спорта прошли Республиканский кубок по эндуро-кроссу и соревнования по эндуро среди юниоров.
Выпускник 9 «А» класса средней школы №2 г.п. Смиловичи Михаил Карасюк достойно показал умение управлять мотоциклом на этом престижном старте. Результатом упорной борьбы, силы духа и настоящего мужского характера стало 2 место!

Поздравляем Мишу и желаем ему новых побед, крепкого здоровья и дальнейшего спортивного роста! Мы гордимся тобой!

